Стих Агутина про нависший Дамоклов меч вызвал споры в Сети

Старающийся не обсуждать политику Леонид Агутин опубликовал в Сети стих про нависший Дамоклов меч, написанный в 2018 году, но ставший особенно актуальным сейчас. Эти строки вызвали споры среди фолловеров.

Опубликованное Леонидом Агутиным поэтическое произведение можно трактовать двояко. Подписчики начали спорить о содержании стиха. Одни пользователи Сети придерживаются точки зрения о том, что автор намекает на ухудшение обстановки на международной арене в дальнейшем, а другие видят в написанных строках положительный прогноз на будущее.


Отметим, Леонид Агутин и его избранница Анжелика Варум не последовали примеру других звёзд шоу-бизнеса и в трудный для страны период остались в России. У артистов есть дочь Елизавета-Мария. Девушка с 2003 года живёт в США, где создала музыкальную группу и в её составе выступала на концертах. У Агутина имеется дочь от предыдущих отношений, которая воспитывалась в Италии, а потом её семья переехала во Францию. Варум с мужем предпочитают жить в РФ.
Источник: www.kinoafisha.info
Автор: Павлова Ольга
16-04-2022, 15:25


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости