«Никогда не произносила его имени»: Эмбер Херд готовится к суду с Джонни Деппом

Американская актриса Эмбер Херд планирует в ближайшее время отстраниться от социальных сетей. С таким предупреждением артистка выступила в обращении к своим поклонникам, пытаясь избежать излишних волнений и паники в их рядах. Все дело в продолжающихся судебных разбирательствах с ее бывшим мужем Джонни Деппом.

Звезда Голливуда все еще находится в состоянии судебных тяжб в рамках дела о домашнем насилии, в котором Херд обвинила бывшего супруга. Правда, в этот раз суд рассматривает встречный иск уже от самого актера, который заявил на бывшую избранницу как раз из-за ее комментариев о домашнем насилии в ее отношении. Сама Эмбер Херд при этом заявляет, что всегда с особой нежностью и трепетом относилась к мужу.

Изображение взято с: Страница Эмбер Херд в соцсети

«Я никогда не произносила его имени, я просто говорила о той высокой цене, которую многие женщины вынуждены платить в случае их высказываний против мужчин, имеющих власть. И я сегодня тоже вынуждена платить эту цену, но я искренне надеюсь, что когда все это закончится, я смогу жить дальше, как и сам Джонни», - добавила Эмбер Херд.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
11-04-2022, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости