Израиль, ОАЭ и другие: Куда уезжают российские звезды

Массовый отъезд российский знаменитостей из страны после начала спецоперации на территории соседней Украины обсуждается уже больше месяца. Имена тех, кто поспешил покинуть Россию, звучат весьма громко: Пугачева, Галкин, Ургант, Собчак и другие. А журнал Super тем временем составил подробную карту эмиграции звезд отечественного шоу-бизнеса.

Как оказалось, большинство российских артистов покинули страну ради переезда в ОАЭ, Израиль, Турцию и страны ЕС. К примеру, режиссер Кирилл Серебренников, актриса Рената Литвинова и певица Земфира перебрались во Францию. Куда больше российских селебрити обосновалось в Арабских Эмиратах. Это и рэп-исполнители Джиган, Моргенштерн, Элджей и Егор Крид, блогер и предпринимательница Елена Блиновская, певица Нюша и многие другие.

Изображение взято с: pixabay.com

А вот рэпер Face, отметившийся резкой критикой в адрес российских властей в интервью Юрию Дудю, отправился в Грецию. Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева, заставшая первые дни операции в Киеве, позднее перебралась в Испанию. Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным осели в Израиле, туда же отправились комик и продюсер Семен Слепаков, телеведущая Ксения Собчак и другие.
Источник: super.ru
Автор: Михаил Сосновский
6-04-2022, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Информационный портал «ВЕСЬМА», Слепаков Семен Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости