Даня Милохин отреагировал на появление фото Медведевой на обложке журнала Maxim

Звезда TikTok Даня Милохин отреагировал на появление фото своей партнёрши по проекту «Ледниковый период» Евгении Медведевой на обложке международного мужского журнала Maxim с элементами эротики. Для блогера это стало полной неожиданностью.

Даня Милохин показал обложку журнала Maxim с снимком Евгении Медведевой в социальных сетях. Блогер под данной публикацией написал: «упс». Двукратная чемпионка мира, Европы и России по фигурному катанию сказала, что юбилейный номер упомянутого журнала с её фото на обложке выйдет в апреле. Медведевой предложили сняться для глянца в конце прошлого года. Фигуристка поблагодарила сотрудников журнала Maxim за «интересный эксперимент». На показанном снимке можно увидеть Медведеву в красном купальнике. Поклонники в комментариях назвали чемпионку красоткой.

Изображение взято с: vk.com/danya_milokhin

Ранее Даня Милохин и Евгения Медведева вместе выступали на передаче «Ледниковый период». На съёмках шоу партнёры вели себя настолько непринуждённо, что поклонники заподозрили их в романе. После завершения проекта Милохин и Медведева поучаствовали ещё в парочке развлекательных программ. Потом их пути разошлись, но они продолжают регулярно общаться.
Источник: riafan.ru
Автор: Алексей Емельянов
29-03-2022, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости