Лолита Милявская вывезла дочь и мать из Киева

В последние дни февраля известная певица Лолита Милявская дрожащим голосом рассказывала подписчикам о непростой ситуации, в которой оказались ее родные, застрявшие в Киеве. Мать и дочь знаменитости, оказавшись в крупнейшем городе страны, были вынуждены прятаться в бомбоубежище, однако спустя 10 дней артистке все же удалось вывезти семью из столицы Украины в безопасное место.

Теперь 58-летняя исполнительница делится с поклонниками радостными новостями – ее дочь и мама уже рядом с ней. Артистка даже опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram видеоролик, в котором выглядит счастливой, имея возможность снова обнять самых родных и близких для нее людей. Вместе с тем она также высказала слова благодарности в адрес всех, кто причастен к воссоединению с близкими.

Изображение взято с: Instagram @lolitamilyavskaya

«Всем привет от моих родных и большое спасибо хорошим людям, сделавшим все возможное для того, чтобы мы были здесь все вместе. Любим вас. Очень многие люди помогали, я им благодарна», - отмечает Милявская.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
11-03-2022, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости