Михалков предложил поддерживающим Украину звёздам покинуть Россию

Никита Михалков в экстренном выпуске программе «Бесогон ТВ» рассказал о происходящем на Украине. Режиссёр предложил поддерживающим Киев звёздам шоу-бизнеса покинуть Россию.

Москва начала спецоперацию по зачистке Украины от националистов. Многие представители шоу-бизнеса из-за этого раскритиковали российские власти. Никита Михалков сказал, что артисты ведут себя неподобающим образом. По словам режиссёра, многие знаменитости не обращали внимания на то, как киевский режим с 2014 года отдавал приказы расстреливать жителей Донбасса. В Донецке даже создали Аллею ангелов – мемориальный комплекс в память о детях, погибших в ходе вооружённого конфликта на востоке Украины.

Изображение взято с: instagram @nikita__mikhalkov

Михалков напомнил, что звёзды шоу-бизнеса зарабатывают в России и зачастую за счёт государства, а тратят деньги за границей. Режиссёр предложил знаменитостям, поддерживающим киевскую власть, отправляться жить на Украину, которую они хвалят за «свободу слова» и «стремление к демократии».

Михалков в экстренном выпуске «Бесогон ТВ» сказал, что сейчас коллективный Запад совершает последнюю попытку наступления на «русский мир», православную этику и традиционные ценности. Человек, придерживающийся таких моральных принципов, никогда не согласится с тем, что предлагают иностранцы, начиная от освящения в церкви однополых браков и заканчивая легализацией фашизма.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
7-03-2022, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Радио свобода, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости