Анастасия Дашко из проекта "Дом-2" поделилась воспоминаниями о тюрьме

Около месяца назад экс-участница передачи "Дом-2" Анастасия Дашко стала досрочно освобождена. Рассказать о сложностях за решеткой девушка решила в передаче "Прямой эфир". Известно, что звезда популярного телевизионного шоу была наказана на 3 года за создание финансовых афер. Благодаря тому, что поведение Анастасии соответствовало примерному, она была выпущена значительно раньше. В программе "Прямой эфир" Дашко делится фактами из своей жизни за свои последние годы.


Девушка до этого никогда не была осуждена, но свою вину и наказание она полностью признает. "Попав в место лишения свободы, было ужасно страшно и трудно": говорит Дашко. Колония – место, где находится множество женщин, каждая из которых агрессивная неспокойная. Преимущественно свой срок отбывают наркоманки и убийцы. Анастасия признается, что имели место и серьезные скандалы, и драки, везде требовалось за себя стоять.

Для того, чтобы покинуть тюрьму как можно раньше, девушка старалась максимально не вступать в ссоры, не заводить штрафы за поведение. Оказать поддержку на передаче пришли близкие друзья Анастасии: Степан Меньщиков, Рустам Солнцев, и Светлана Петухова - подруга по колонии. В будущем времени Анастасия мечтает завести ребенка. У нее есть отношения, которые в ближайшем должны превратиться в создание семьи.
Автор: Александр Белкин
18-03-2015, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости