Анастасия Дашко из Дом-2 освободилась из колонии

Отсидевшая свой срок за мошенничество, девушка снова попала на телевидение. Она пришла на передачу "Прямой эфир" и поведала, как оказалась за решеткой, как ей там пришлось, и о своих планах на будущее. Анастасия честно созналась в своей вине, и опровергла мнение, что в эту мошенническую авантюру ее втянул мужчина.


Дашко с мокрыми от слез глазами вспоминала свое пребывание в колонии. Она смогла сравнить его с нахождением на телепроекте Дом-2, правда в колонии все споры нужно разрешать только словами без рукоприкладства, иначе грозило наказание.

За время заключения в колонии у Анастасии появился поклонник. Они встретились еще до ее заключения, но тогда у нее уже был другой возлюбленный. Когда же ее взяли под стражу, он регулярно посещал и поддерживал ее. Именно он при освобождении встречал Настю.

Дом 2 новости: Также Дашко обзавелась верной подругой. Она помогала бывшей звезде акклиматизироваться, знакомила с порядками. У них также было совместное хобби - рукоделие.

После всех неприятностей и тягот девушка поняла чего действительно хочет. Она больше не интересуется славой и богатством, а мечтает о настоящей семье и рождении ребенка. Подходящий мужчина уже есть на примете.
Автор: Александр Белкин
18-03-2015, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости