Дом 2 новости и слухи: Анастасия Дашко снова на ток-шоу

Теперь скандальную звезду «Дома-2» можно снова лицезреть на экранах. Первое выступление Анастасии Дашко, которая недавно была освобождена с колонии, состоялось на федеративном канале «Россия-1». Там, в рамках ток-шоу «Прямой эфир», впервые после освобождения она встретилась с другими участниками «Дома-2».

Напомним, что ранее «URA.Ru» разместило информацию о том, что мать Анастасии, 50 летняя Марина Афансьева от дочери отказалась. Кроме того, Марина выписала дочь из квартиры путем подачи заявления в суд местной инстанции и дала весьма подробное интервью о жизни бывшей звезды «Дома-2».

Дом 2 новости и слухи: Бывшая заключенная челябинской колонии, Дашко Анастасия, в программе «Прямой эфир» категорически опровергла эту информацию, сообщив, что никакого интервью не было и что причастность ее молодого человека к махинациям осужденной за мошенничество Насти – всего лишь слух. Сама мать на эфир не явилась.

На этой же передачи, Светлана Петухова, тюремная подруга героини, с удовольствием говорила о деятельности Анастасии в колонии, о ее ведущем участии в культурно-массовых мероприятиях и о занятии вышивкой. Тепло отзывались о Насте и бывшие коллеги по «Дому-2», которые заявили, что Настя – хороший человек, который оступился.
Автор: Александр Белкин
19-03-2015, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости