В Петербурге артиста Мариинского театра подозревают в насилии над внучкой

В Петербурге артиста Мариинского театра, работающего в составе оркестра, задержали правоохранительные органы. Мужчина подозревается в акте сексуального насилия над собственной внучкой.

Возраст ребенка составляет 4 года. Мужчина возрастом 72 года размещен во временном изоляторе. Уголовное дело было открыто в августе 2021-го. Информация о расследовании появилась в СМИ только сейчас. В прошлом имелись сведения от детского психолога. Специалист рассказала, что в квартире по Парашютной улице девочка возрастом 4 года пострадала от домогательств со стороны неустановленного лица.

В прошедшее воскресенье оперативники взяли подозреваемого под стражу. Артист выступал в составе оркестра Мариинского театра. Следствие выяснило, что петербуржец на протяжении 2020 года в СНТ «Актёр» осуществлял противоправные действия в отношении собственной внучки.
Источник: www.fontanka.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-01-2022, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости