Mercedes-Benz S-Class попал в рейтинг автомобилей с самым технологичным салоном

Автомобиль Mercedes-Benz S-Class попал в рейтинг транспортных средств с самым технологичным салоном. Модель получила массу цифровых систем, существенно облегчающих процесс управления.

В салоне автомобиля имеется система MBUX, позволяющая изменять назначение кнопок на торпеде по желанию водителя. Кроме того, рядом с панелью управления разместился дисплей с вертикальной ориентацией. Большая часть опций контролируется водителем через сенсорный экран.

В рейтинг также попала модель Cadillac Escalade, располагающая дисплеем на 38 дюймов, находящемся по центру торпеды. При желании водитель может перенести на нее даже данные со спидометра, отключив его. Cadillac Escalade поставляется с современной мультимедийной системой, поддерживающей специальные приложения на iOS и Android.

В списке машин с самыми технологичными салонами значится и Tesla Model S Plaid, в которой есть даже консоль PlayStation 5, встроенная в бортовой компьютер. Под рулем в салоне расположился отдельный дисплей на 12,3 дюйма, на который выводятся данные о самом транспортном средстве, его скорости, заряде аккумулятора, а также подсказки водителю.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-01-2022, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Фонд развития цифровых прав, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости