Программа Андрея Малахова "Пусть говорят" находится на грани закрытия из-за Жириновского и Матвиенко

Известный российский журналист, шоумен и ведущий Андрей Малахов, которому в середине января этого года исполнилось сорок три года, пребывает в шоке от того, что его программу "Пусть говорят", которой он посвятил четырнадцать лет своей жизни.


Дело в том, что против дальнейшего выхода телепередачи на федеральном канале выступили Владимир Жириновский и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Они считают, что в передаче слишком часто показывают низший слой общества, а также ради высоких рейтингов устраивают публичные проверки на родство.

Валентина Матвиенко рассказала, что не может смотреть передачу, когда находят какую-то бедную обездоленную девушку, которая неизвестно от кого забеременела и родила ребенка, и на которую приводят этих парней, пытающихся доказать свое отцовство на телевидении.
Автор: Оксана
2-03-2015, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости