Жана Рено похоронили в Твиттере

Известного французского актера Жана Рено (Jean Reno) в буквальном смысле похоронили пользователи сети Интернет.


Недавно некое издание Mediamass опубликовало на своей страничке в социальной сети Twitter печальное сообщение: "Жан Рено покинул нас. RIP". Далее эта информация стала распространяться с неимоверной скоростью по всей Сети. Франкоязычные пользователи Twitter один за одним стали постить трагические сообщения, связанные со смертью знаменитого актера, звезды фильма "Леон".

Стали появляться даже сообщения со ссылкой на близкое к окружению артиста лицо, якобы он подтвердил смерть Жана Рено.

Но официальный представитель французского знаменитого актера выступил с официальным заявлением, в котором опроверг информацию о скоропостижной смерти Рено, пишет Dni.com.ua. Также пресс-секретарь отметил, что недавно завершились съемки нового сериала "Джо", в котором одну из ролей исполняет Жан Рено, не так давно отметивший свой день рождения.

А еще представитель популярного артиста сообщил, что сейчас актер прекрасно себя чувствует, с ним все хорошо и он продолжает активно заниматься своей творческой деятельностью и проводить время с семьей, воспитывая шестерых детей. Рено в 63 года стал отцом в шестой раз.

Издание Mediamass позже заявило, что поторопилось отправить всеобщего любимца на тот свет. Но мнимая информация настолько глубоко засела в Сети, что даже после официального заявления о здравии Жана Рено появляются сообщения соболезнований.
Автор: Бортникова Наталья
22-12-2012, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости