Алексей Лысенков после развода проводит время с замужней девушкой

Известный российский телеведущий Алексей Лысенков, которому в конце января текущего года исполнилось пятьдесят лет, после развода стал проводить время с замужней женщиной.


На днях Алексей появился на кинопремьере не с женой, а с миловидной девушкой, чем породил слухи о своей личной жизни и приковал внимание к своей спутнице.

Как оказалось, это Дарья Букина, владелица рекламного агенства, давняя подруга телеведущего, с которой он познакомился на одной из радиостанций.

До недавнего времени Лысенков был женат на 51-летней актрисе Ирине Чериченко.

В одном из интервью Алексей признался, что вместе с Ириной больше не живет, развелись. На данный момент телеведущий совершенной свободен.

Также Алексей призвал журналистов не делать поспешные выводы и не приписывать ему в дамы сердца Букину, так как он с замужними девушками не флиртует.

Стоит напомнить, что месяц назад Алексею исполнилось ровно пятьдесят лет. Только телеведущий решил не праздновать день рождения, а просто съездить с близкими друзьями на три дня в Астрахань, где отлично провел время.
Автор: Оксана
2-03-2015, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Милов Владимир Станиславович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости