Илон Маск и Граймс спустя три года отношений официально решили разойтись

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск и певица Граймс официально объявили о расставании. Вместе они были три года, за это время у них родился сын, которому дали необычное имя XÆA-XII.

Изображение взято с: Instagram: @elonmusk

По словам Илона Маска, несмотря на расставание, они продолжают поддерживать хорошие отношения. Кроме того, они вместе воспитывают их общего ребенка, для бизнесмена он стал шестым.

Причина расставания не озвучивается, хотя Илон Маск признался, что у них с Граймс часто не совпадали рабочие графики. Это мешало им проводить время вместе. Бизнесмен в основном находился в Техасе или в другой стране, а исполнительница большую часть времени проводила в Лос-Анджелесе, поскольку там она работала.

Илон Маск отметил, что разошлись они наполовину. Любовь между ними не угасла, они продолжают видеться и встречаться. В момент разговора с журналистами Граймс и их сын XÆA-XII находились у него дома.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Татьяна Израильская
24-09-2021, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости