Концерт Полины Гагариной обернулся громким скандалом

Известная российская эстрадная певица, композитор и актриса Полина Гагарина, которой в конце марта текущего года исполнится двадцать восемь лет, в субботу, 21 февраля представила грандиозное шоу-концерт в трех действиях "Спектакль" в Крокус Сити Холле.


Зрители были в восторге от такого количества спецэффектов. Также им очень понравилось разнообразие нарядов Гагариной, ведь за весь концерт она сменила не один десяток нарядов.

Все бы было прекрасно, только если бы поклонники популярной российской поп-группы "Винтаж" не обвинили Гагарину в плагиате.

Они считают, что большинство номеров было просто точь-в-точь скопировано с концерта группы "Винтаж" в далеком 2011 году.

Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева не осталась в стороне и решила прокомментировать сложившуюся неприятную ситуацию в своем блоге.

Анна написала, что иногда мы сами виноваты, ведь живя в своем иллюзорном мире совершенно ничем не интересуемся. А вот если бы Гагарина посетила 4 года назад концерт под названием "История плохой девочки", то, скорее всего, такого казуса не произошло бы.

Также певица задалась вопросом, кто же выступил режиссером шоу Полины.

Режиссером-постановщиком шоу "Спектакль" является Алексей Голубев, который, как и Полина, никаких комментариев по этому поводу не дает.
Автор: Оксана
25-02-2015, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Голубева Анна Львовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости