Новости шоу бизнеса: Харрис Уиттлс умер от передозировки

Последние новости шоу бизнеса на 20 февраля: Молодой актер, Харрис Уиттлс, в своем доме в Лос-Анжелесе умер от передозировки . Возле тела были найдены все принадлежности, которые активно применяются для употребления наркотических веществ.

Как известно из NY Times, полиция не стала рассматривать другие версии смерти. Тело Харриса было найдено его ассистентом, который вызвал карету скорой помощи. Но специалисты оказать должную медицинскую помощь не успели и Уиттлс скончался.

Из больничных карт стало известно, что актер проходил лечение и активно боролся со своей зависимостью!

За свою жизнь Харрис написал сценарии ныне популярных сериалов "На дне" , "Парки и зоны отдыха"; принимал участие в телепрограмме "Шоу Сары Сильверман"; играл в музыкальной группе на барабанах; занимался продюсерством.

Харрис был величайшим человеком, ведь его таланту нет границ. А его коллега Сара Сильверманнаписала в своем твиттере, что он очень любил комедию.
Автор: IceWalker
20-02-2015, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости