Екатерина Варнава устала молчать и рассказала о своих комплексах

Известная российская киноактриса и телеведущая Екатерина Варнава, которой в начале декабря прошлого года исполнилось тридцать лет, стала ведущей шоу "Танцуй" на Первом канале вместе с Сергеем Лазаревым.


Первый выпуск программы вышел прямо в день всех влюбленных и многие уже успели оставить свои отзывы о ведущих и о программе в целом. Оказалось, что в большинстве своем телезрители остались довольны Екатериной и Сергеем.

Но как бы там их не нахваливали, Екатерина не так уж и довольна собой.

Дело в том, что Варнава просто не может совладать с собой и все время горбится. К сожалению, эта привычка преследует незаменимую участницу юмористического шоу "Comedy Woman" уже довольно-таки давно, и она все никак не может от нее избавиться. Это и неудивительно, ведь рост телезвезды составляет 1,81 см.

Кстати говоря, очень часто возникает такая ситуация, что мужчинам приходится задирать голову, чтобы посмотреть на Варнаву.

Более того, Екатерина любит туфли на высоком каблуке. Получается, что ее рост вообще зашкаливает за 1,90 см.
Автор: Оксана
19-02-2015, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости