Алла Пугачева похвасталась талантом своих детей

Советская и российская певица, композитор-песенник Алла Пугачева, которой в середине апреля текущего года исполнится шестьдесят пять лет, недавно открыла школу детского творческого развития с упором на музыкальное образование и изучение иностранных языков, а именно английского и французского.


Примадонна уже подумывает о том, чтобы отдать туда своих деток.

В марте этого года Гарри и Лизе будет уже по полтора годика. Это означает, что их пора постепенно подготавливать к школе. Более того, творческие способности Алла Борисовна у них уже выявила.

Пугачева рассказала, что малыши уже реагируют на мелодию. К примеру, Лиза не любит грустные песни, а как только их услышит, начинает плакать. Зато под веселые на пару с Гарриком пускается в пляс.

Дети, как оказалось, увлеклись не только музыкой, но и рисованием. Свои способности они продемонстрировали родителям, разрисовав все стены в детской.
Автор: Оксана
19-02-2015, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости