Билли Айлиш оправдалась после обвинений в расизме из-за спорного видео

Билли Айлиш оправдалась после обвинений в расизме. Артистка объяснила в Instagram, что происходит на видео, которые вызвали массу споров.

Изображение взято с: Instagram @billieeilish

Пользователи Сети обратили пристальное внимание на видео, на котором запечатлено, как Билли Айлиш подражает манере общения азиатов. Публика обвинила артистку в том, что она использует расовые оскорбления. В Stories звезда объяснилась, что данное смонтированное видео появилось в интернете, когда ей было 13 или 14 лет. На этих кадрах певица употребила слово, которое применяется в отношении азиатов и считается оскорбительным, неся уничижительный характер. Билли Айлиш призналась, что тогда не знала его значения, но сейчас из-за этого на нее навешивают лживый ярлык. Певица опровергла данные о том, что когда-либо произносила это слово специально. Однако признала, что это не отменяет того факта, что ее изречения принесли кому-то боль, за что ей очень жаль.

В другом видео Билли Айлиш говорила выдуманным голосом “абсолютную тарабарщину”. Певица заявила, что никогда не пародировала людей, а ее действия были неверно истолкованы. В заключении знаменитость напомнила, что всегда выступала в поддержку терпимости, справедливости и равенства между людьми.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Паулина Арова
22-06-2021, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости