Алёна Савкина высказалась о браке Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Алёна Савкина не смогла остаться в стороне и решила высказаться о браке Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Бывшая участница "Дом-2" считает, что некоторые девушки просто хотят хайпануть на теме развода знаменитостей. 

Изображение взято с: Instagram: @borodylia

Недавно по Сети прокатились слухи, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова наступили непростые времена. Бизнесмена заподозрили в романе с Татой Блюменкранц и Лерой Фрост. Девушки уже опровергли данную информацию, но слухи так и не прекратились. Недавно по поводу этой ситуации решила высказаться и Алёна Савкина. Бывшая участница реалити-шоу отметила, что ни когда не лезет в жизнь других людей, но тут уже не может молчать, поскольку ее постоянно спрашивают о браке Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Она считает, что некоторые девушки просто хотят привлечь к себе внимание и поэтому делают все, чтобы в Сети обсуждали их. При этом они не понимают, что поступают не правильно, поскольку еще совсем недавно улыбались в глаза Ксении Бородиной.

Алёна Савкина всегда уважала телеведущую и то, как та выступает за семейные ценности. Бывшая участница "Дом-2" понимает, что на данный момент Ксении Бородиной тяжело и она не хочет лезть в ее жизнь. Младшая сестра Ольги Рапунцель отметила, что девушкам, который хотят напомнить о себе за счет других людей должно быть очень стыдно за клевету.
Источник: ondom2.com
Автор: Лада Арнольдова
22-06-2021, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости