Джастин Тимберлейк показал поклонникам младшего сына от Джессики Бил

Джастин Тимберлейк показал своего младшего сына, рожденного от Джессики Бил. В июле минувшего года у пары родился второй ребенок.

Изображение взято с: Instagram @justintimberlake

Беременность долгое время скрывалась, а сами роды Джессики Бил прошли тайно. В соответствии со словами актрисы, причина такого отношения связана с распространением коронавирусной инфекции. На фоне повсеместного ввода ограничительных мер возлюбленная Тимберлейка переживала из-за беременности. В прошлом младшего сына знаменитостей не показывали широкой общественности. В день отца певец отправил в собственный аккаунт Instagram фото с ребенком.

Изображение взято с: Instagram @justintimberlake

Тимберлейк подчеркивает, что быть отцом намного лучше, чем он мог себе представить. Он выразил особую благодарность своим отцу и дедушке за готовность направлять его в жизненном пути. Певец отметил их жертвы, который помогли исполнить его мечту. Старшие родственники научили Тимберлейка ценить «маленькие моменты» жизни. Артист поздравил с Днем Отца всех пап в мире.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
22-06-2021, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости