В Ростовской области водитель погиб после падения опоры ЛЭП на ВАЗ-2115

В населённом пункте Каменск-Шахтинский Ростовской области 56-летний водитель погиб после падения опоры линии электропередач (ЛЭП). Трагедия произошла утром 20 июня на улице Заводской.

По предварительной информации, водитель машины ВАЗ-2115 перемещался в направлении хутора Малая Каменка. Из-за неосторожного управления транспорт оказался за пределами проезжей части и перевернулся, врезавшись в столб. Опора ЛЭП не выдержала удара и рухнула на машину, в салоне которой находился водитель. В итоге человека насмерть раздавило столбом. Пострадавший скончался на месте до приезда медиков.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося. Не исключено, причиной происшествия стала поломка авто или же ухудшение самочувствия водителя во время езды. Ответить на данный вопрос получится после проведения проверок. Разбирательства по поводу причин трагедии продолжаются.
Источник: www.rostov.kp.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-06-2021, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости