УАЗ показал разноцветную версию внедорожника "Патриот"

УАЗ обнародовал фото «разноцветного» внедорожника «Патриот». На снимке представлены одновременно все расцветки транспортного средства, в которых оно в ближайшее время будет доступно на рынке.

Изображение взято с: vk @uazrussia

Фото появилось в официальном сообществе Ульяновского автомобильного завода в соцсети «ВКонтакте». Дизайнеры решили продемонстрировать все нынешние цвета транспортного средства, среди которых черный, серый и белый, добавив к ним еще пять. Судя по всему, гамма дизайнов автомобиля в ближайшее время будет расширена.
«На данный момент белый, серый и черный являются самыми популярными цветами автомобилей в России. «Патриот» не ограничивается ими, предлагая на выбор будущим владельцам еще пять вариаций», - говорится в описании публикации в группе УАЗа.

Ульяновский автомобильный завод недавно сообщил о запуске нового сервиса по предоставлению долгосрочной аренды транспортных средств. Ее срок может достигать пяти лет. Представители компании отметили, что соответствующая услуга может получить популярность у индивидуальных предпринимателей и крупных организаций в России.
Источник: www.autonews.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-06-2021, 17:39


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости