Максиму Галкину на 45-летие подарили драгоценности, одежду и антиквариат

Максим Галкин с размахом отметил 45-летие. Звездные гости подарили имениннику одежду, антиквариат и драгоценности.

Изображение взято с: Instagram.com @maxgalkinru

Галкин устроил вечеринку в одном из элитных ресторанов на Рублевке. Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри первыми чествовали главу семейства заранее подготовленным рэп-поздравлением. В течение дня к артисту заходили соседи по деревне Грязь, которые тоже захотели сказать ему теплые слова.

Кристина Орбакайте призналась, что между собой они часто дарят одежду, поэтому на юбилей она решила подобрать элемент гардероба. Владимир Винокур и еще несколько звезд вручили пародисту раритетные произведения искусства, так как знают, что знаменитость является настоящим ценителем, а Николай Басков преподнес другу ювелирное украшение.

Лайма Вайкуле и Геннадий Хазанов ради Галкина специально покинули Юрмалу. Артисты не могли пропустить вечеринку года, поэтому без раздумий сели в самолет. Гости юбиляра признались, что испытывают гордость за то, что получили право называть себя друзьями супруги Примадонны.

Ранее Пугачева рассказала, как познакомилась с Галкиным.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Диана Блинова
20-06-2021, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости