Игорь Костолевский попал в больницу с пневмонией

Актер Игорь Костолевский оказался в одной из столичных больниц после того, как ему диагностировали пневмонию.

Изображение взято с: wikimedia.org

Дома артист почувствовал недомогание и, вызвав скорую помощь, был госпитализирован. Ему предстоит пробыть под наблюдением специалистов еще несколько дней. Помимо пневмонии, у 72-летнего Костолевского обнаружили дыхательную недостаточность. Некоторые врачи подозревают, что он болен коронавирусной инфекцией, поэтому для выявления данного заболевания актеру предстоит пройти дополнительные обследования.

После того, как 48 лет назад Костолевский окончил Государственный институт театрального искусства, ему удалось достичь больших успехов в киноиндустрии. Многие знают его по сыгранным персонажам в фильмах «Сказка, рассказанная ночью» и «А зори здесь тихие». Актер был удостоен звания Заслуженного артиста, а позже был официально назван Народным артистом Российской Федерации. Преданные поклонники испугались, узнав о состоянии кумира, и стали надеяться на его скорое выздоровление и возвращение на экраны.
Источник: vesma.today
Автор: Джанабилова Диана
18-06-2021, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости