В Volvo объявили об отзыве 85 000 автомобилей из-за риска возгорания

Из России и других стран мира шведский автоконцерн в массовом порядке начнет отзывать свои автомобили. Руководство фирмы решило провести данную кампанию, поскольку у топливного насоса в более 85 000 автомобилях найдена техническая неисправность, способная стать причиной возгорания.

Изображение взято с: pixabay.com

В список автомобилей, оказавшихся в отзывной кампании, включены седаны, универсалы и внедорожники. Такие модели, как S60, S90, S90L, V60, V60 Cross Country, V90, V90 Cross Country, XC60 и XC90, а также машины, выпуск которых осуществлялся в 2019-2020 годы, подлежат внеплановому обслуживанию. Владельцев транспортных средств с неисправным элементом заранее оповестят до 1 августа 2021 года.

После получения уведомления от водителей потребуется предоставить автомобили в дилерские центры. Там будут проведены ремонт и диагностика транспортного средства. Владельцы не понесут никаких расходов, все оплатит производитель. Представители дилерских центров убедительно просят не игнорировать кампанию, поскольку неисправность может стать причиной возгорания и полного уничтожения автомобиля.
Источник: www.32cars.ru
Автор: Татьяна Израильская
15-06-2021, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости