В Израиле мужчина отрезал себе половой член из-за болей в паху

В Израиле 29-летний мужчина попытался путём использования кухонного ножа избавиться от полового члена из-за сильных болей в паху. В итоге гражданин отрезал себе детородный орган, выбросил в унитаз и чуть не умер от потери крови.

Изображение взято с: pixabay.com

Мать обнаружила ослабленного сына в постели после проделанной «операции». Мужчину отправили в клинику. В медицинском учреждении врачи оценят физическое и психическое состояние пациента. На вопрос о том, почему молодой человек решился на кастрацию, он рассказал о сильных болях в паху, от которых мучился на протяжении нескольких дней.

Правоохранители населённого пункта Беэр-Шев, где произошёл инцидент, связались с сотрудниками фирмы, отвечающей за водоснабжение с просьбой извлечь отрезанный половой орган из трубопровода. Сантехники заявили полицейским, что найти обрубок не представляется возможным даже в случае выполнения колоссального объёма работ по демонтажу.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алексей Емельянов
13-06-2021, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости