Экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова решила поменять свой имидж и вернуться к прежнему цвету волос

Известная украинская певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра", Анна Седокова, которой в середине декабря предыдущего года исполнилось тридцать два года, решила немного изменить свою внешность.


Артистка перекрасилась в рыжий цвет. Стоит отметить, что примерно такого же цвета у неё были волосы во время участия в мегапопулярной женской поп-группе "ВИА Гра" вместе с брюнеткой Надеждой Грановской и блондинкой Верой Брежневой. Это был так называемый "золотой состав".

Может быть Анна решила вспомнить былые времена, когда ей было всего лишь двадцать лет, а ее голос можно было услышать на всех радиостанциях и ее внешностью могли все любоваться на музыкальных телеканалах.

Но, как призналась сама артистка, покраска волос заняла довольно длительное время - целых шесть часов!
Автор: Оксана
7-02-2015, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости