Лоза жестко о конфликте Долиной и Вали Карнавал: "У современных артистов мимолетная слава"

Юрий Лоза жестко отреагировал на конфликт с участием Ларисы Долиной и звезды TikTok Вали Карнавал. Скандал между двумя поколениями артистов разразился в эфире YouTube-шоу “Музыкалити”.

Изображение взято с: Instagram @dolinalina

Валя Карнавал резко оспаривала необходимость наличия у артиста музыкального образования, когда речь идет о достижении успеха на сцене, что сильно вывело из себя Долину, которая преподает во МГИК. Юрий Лоза тоже решил поучаствовать в обсуждении, заявив, что современные звезды имеют мимолетную славу. Музыкант привел в пример нашумевший баттл между звездами рэпа Гнойным и Оксимироном, подробности которого теперь никто не может вспомнить. Эксперт заметил, что оперирует исключительно собственными наблюдениями, отметив, что его песне “Плот” вскоре исполнится 40 лет, а она “живет своей жизнью”, в частности: “Ее как пели, так и поют и будут петь дальше”.

По мнению Юрия Лозы, качество музыки молодежных исполнителей оставляет желать лучшего, и зачастую в ней напрочь отсутствует интеллектуальное содержание. Музыкант напомнил о разнице между картиной и инсталляцией, отметив, что последнее допустимо в музее, где представлено современное искусство, но настоящее творчество будет актуально и через сотню лет.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Паулина Арова
13-04-2021, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости