Жительница США подозревается в жестоком в убийстве трех своих детей

В США под арест сотрудниками полиции взята женщина, которая подозревается в убийстве собственных детей. Жительница Лос-Анджелеса обнаружила трупы трех внуков в своей квартире.

Изображение взято с: pixabay.com

Согласно данным, предоставленным журналистами Fox News, малолетние скончались вследствие нанесения им ножевых ранений. Все покойные были не старше пяти лет, а причастной к произошедшему полиция посчитала 30-летнюю мать детей. По информации от СМИ, ссылающихся на сотрудников правоохранительных органов, жительница США, имеющая латиноамериканское происхождение, была задержана в четырех часах пути от квартиры, где нашлись тела детей.

К настоящему моменту мотив расправы над детьми представителям полиции установить не удалось. В том числе неизвестно, имела ли гражданка судимость ранее и где проживала. Известно, что трупы детей обнаружила их бабушка.
Источник: ria.ru
Автор: Паулина Арова
11-04-2021, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости