У звезды «Голодных игр» родился четвертый ребенок

Звезда фильмов «Голодные игры» и «Дьявол носит Prado» Стэнли Туччи в четвертый раз стал отцом: его жена Фелисити Блант – родная сестра актрисы Эмили Блант, родила актеру сына. Ребенок полностью здоров, а его отец и мать – счастливы. Новорожденный получил имя Маттео Оливер Туччи.


Стэнли Туччи известен зрителям по роли эксцентричного ведущего в фильме «Голодные игры» и по роли журналиста-эксперта по моде в фильме «Дьявол носит Prada». Для его жены Фелиситы Маттео – первый ребенок, сам же актер воспитывает еще троих детей от первого брака.

Сообщается, что ребенок родился еще 25 января, но актер вместе с женой только сейчас решили поделиться радостью с журналистами, сказав: «Мы все невероятно рады приветствовать его в этом холодном жестоком мире».
Автор: Larchi
31-01-2015, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости