Брежнева сменила прическу "под Лободу" в честь нового трека

Вера Брежнева порадовала фанатов не только новым треком, но и кардинальными переменами во внешности. В честь песни "Ты не один" певица сменила прическу "под Светлану Лободу".

Изображение взято с: instagram.com @veraver

В Instagram Stories экс-участницы поп-группы "ВИА Гра" состоялась премьера композиции "Ты не один", а за несколько часов до этого Вера Брежнева опубликовала видео, на кадрах которого спела отрывок. "Бой, помнишь бой? Мы играли в морской бой. Если не убит, а ранен, то не пей, а пой", — исполнила звезда. Поклонников в первую очередь привлек не новый трек, а копна кудрявых волос, что сделало кумира чрезвычайно похожей на Светлану Лободу.

Украинская певица также удивляет публику экстравагантными образами. Несколькими днями ранее в соцсетях знаменитости появились кадры, на которых Лобода предстала в черной блузке, поверх которой надет синий пиджак, а также в бордовых латексных штанах. Хотя львиная доля фолловеров положительно отнеслась к наряду, в комментариях нашлись и те, кто посчитал его "безвкусным". Недоброжелателям имидж также показался слишком устаревшим, поскольку напоминал об эстраде 2000-х.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Павел Рижский
7-03-2021, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости