Компания Realme представила модель 8 Pro со 108-мегапиксельной камерой

Компания Realme представила в Индии инновационную модель 8 Pro со 108-мегапиксельной камерой. Еще одной особенностью смартфона стал выдвижной модуль, который вращается вокруг своей оси.

Изображение взято с: youtube.com

Realme 8 Pro станет не только первым смартфоном бренда со столь высоким разрешением объектива, но и самым бюджетным продуктом с квадрокамерой. Нельзя также забывать о быстром автофокусе Super PD с определением фазы и поддержкой технологии Nona-Binning для объединения девяти пикселей в один. За его работу отвечает однокристальный чипсет MediaTek Dimensity 72, дополненный 8 Гб оперативной памяти. Авторы разработки надеются, что она займет доминирующую позицию на рынке «благодаря более четкому качеству снимков, первому в мире покадровому видео с управлением перспективой, а также новым портретным фильтрам».

Покупатели могут рассчитывать на дисплей с высокой частотой обновления изображения, а в качестве операционной системы выступит Android 11 с прошивкой Realme UI 2.0. Специальный режим Starry Time-lapse порадует даже профессиональный видеографов: смартфон может снимать таймлапс звездного неба, ускоренного в 480 раз. Китайский бренд подчеркивает и наличие трех специальных фильтров для съемки портретов и популярного Tilt-shift, придающего объектам в кадре «игрушечный» вид. Поскольку предыдущий флагман выпустили еще осенью, сейчас самое время для выхода Realme 8 Pro, считают инсайдеры.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
3-03-2021, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости