Певица Нюша рассказала фанатам о своей беременности

Не секрет, что многие фанаты пристально следят за фотографиями своих кумиров в социальных сетях, пытаясь разглядеть мельчайшие детали, которые окружают любимого артиста. Недавно от внимательных глаз фанатов не ушла и певица Нюша – поклонники наперебой стали спрашивать, когда певица ожидает прибавления. И это – при том, что исполнительница обладает очень стройной фигурой, которую поддерживает занятиями фитнесом и танцами. Все дела в фотографиях, которые артистка сделала в Катаре, где выступала на открытии чемпионата мира по гандболу. На певице были свободные кофты, а на одной из фотографий видно было, что Нюша придерживает живот.


Певица поспешила успокоить волнение фанатов, сообщив в социальной сети, что свободный покрой вещей обусловлен традициями, которые соблюдают все женщины в Катаре. Также Нюша посетовала на искажение фотографии камерой.

В качестве опровержения, Нюша опубликовала фотографии в купальнике, на которых четко видно, что ее фигура по-прежнему стройная.
Автор: Larchi
28-01-2015, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости