Лариса Гузеева решила худеть: «Я ухожу в голод, потому что лицо не вмещается никуда»

Лариса Гузеева поделилась с поклонниками переживаниями по поводу своей фигуры. Телеведущая не может мириться с лишним весом, поэтому объявляет голодовку.

Изображение взято с: Instagram @ _larisa_guzeeva_

Звезда записала для «сторис» своего Instagram-микроблога видео из гримерки, где стилист «колдует» над ее прической. Гузеева предстала с челкой и выпрямленными волосами, но работа мастера ей не понравилась. Вернее, ведущая «Давай поженимся!» раскритиковала себя за желание «вернуть молодость». «На Клеопатру похожа», - пошутила знаменитость, рассматривая себя в зеркале. Кроме того, звезде не нравится, что она сильно располнела, даже «лицо никуда не вмещается», хотя его можно подкорректировать на фотографии, а с телом так не получится.

В итоге телеведущая заявила, вернуть «утраченную молодость» невозможно, но «нажратые килограммы сбросить реально». В посте под своим архивным снимком Гузеева написала, что «уходит в голод».

Изображение взято с: Instagram @ _larisa_guzeeva_

Поклонники поддержали звезду, отметив, в свои годы она выглядит намного «интереснее, качественнее и вкуснее» многих молодых женщин. «Вы невероятная красавица», - написали фолловеры, а некоторые выразили желание присоединиться к Гузеевой и голодать вместе с ней.
Источник:
Автор: Ева Вит
28-01-2021, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости