Александр Буйнов презентовал новую песню "Все только начинается"

Александр Буйнов на странице в Instagram презентовал новую песню под названием "Все только начинается". Исполнитель считает композицию пророческой.

Изображение взято с: Instagram @buinovofficial

Александр Буйнов показал видео, на котором запечатлена его фотографиюя, а на заднем плане "плывут" разноцветные слова из музыкальной композиции. В комментарии композитор отметил, что очень хорошо, когда все происходит вовремя, например, родился, учился и женился. Он написал: "Вот и эта песня появилась когда заканчивается год пандемии, и мы стряхиваем с себя серую пыль депрессухи". Исполнитель рад, что год только начинается, и уверен - все будет хорошо. Александр Буйнов пожелал своим преданным поклонникам здоровья, любви и зарплаты побольше. В конце публикации певец поблагодарил всех, кто был причастен к созданию его новой композиции "Все только начинается".

Одними из первых Александра Буйнова с премьерой поздравили Марина Юдашкина и Лолита Милявская. Подписчики исполнителя присоединились к поздравлениям и пожелали ему всегда быть позитивным. Многие поблагодарили исполнителя за поднятое настроение. За несколько десятков минут публикацию известного композитора успели просмотреть 53 тысячи пользователей интернета.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-01-2021, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости