Скандальные события на проекте Дом 2

Дом 2 – это самое скандальное и непредсказуемое шоу, которое затронуло миллионы человеческих сердец. Каждый поклонник этого шоу с нетерпением наблюдает за жизнью любимых участников, за их радостями и нахождением второй половинки. Известная пара Андрей Черкасов и Виктория Романец расстались. Причина такого решения очень проста, ведь Виктория узнала об измене своего возлюбленного, и теперь просит его покинуть её комнату. Теперь Виктория будет жить с Олегом Бурхановым.


Дом2 новости и слухи сегодня: Почти перед самым голосованием активизировались одиночки Дом 2. Самой активной оказалась Софья Юрьева, которая пыталась соблазнить Александра Гобозова, но её попытка не увенчалась успехом, ведь их заметила жена Александра, Алиана. Алиана накинулась на Софью и ударила её в живот, после чего Софья оказалась в больнице.

После такой выходки Алине может грозить возбуждение уголовного дела, но телеканал ТНТ не будет препятствовать следствию, ведь для Алины такое поведение в последнее время очень свойственно. Участница шоу Марина Африкантова сбежала с проекта и уже несколько дней не выходит на связь. Причиной этого стал нервный срыв у участницы, который был вызван уходом из шоу Богдана, который пожелал её счастья, но не с ним.
Автор: Александр Белкин
21-01-2015, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости