Сценарист фильма «Назад в будущее» рассказал о 2045 году

Сценарист культового фильма «Назад в будущее» Боб Гейл рассказал о том, как, по его мнению, будет выглядеть мир в 2045 году. Смартфоны и другие гаджеты будут, скорее всего, крошечными или и вовсе биометрическими, люди будут жить до ста лет, а ностальгия настолько захлестнет людей, что они будут открывать кафе в стиле тех, в которых в 2015 обедаем мы – сообщил сценарист. Он, впрочем, заметил, что его мысли – всего лишь мысли, и ожидать внесения их в текст нового сценария для «Назад в будущее-2» не стоит, так как фильм пока не планируется.


Сюжет фильма, ставшего любимым у множества детей, посмотревших его в 1980-1990-х, рассказывает о путешествиях Доктора Эммета Брауна с подростком Марти Макфлаем в 2015 год. Боб Гейл сообщает, что сегодняшний мир совсем не совпадает с тем, что он представлял, но тем не менее, очень похвально, что люди создают летающие доски (ховерборды) и ботинки с подсветкой и автошнуровкой, как у героев фантастического фильма.
Автор: Larchi
17-01-2015, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости