Компания Hyundai запустила платформу для онлайн-продаж авто в РФ

Компания Hyundai запустила платформу, которая предполагает онлайн-продажи авто марки в РФ. Клиентам предоставят возможность подбора желаемой версии транспорта по основным параметрам и проведение безналичной оплаты, а в ДЦ потребуется заехать только для получения самой покупки.

Сама система онлайн-площадки будет работать по всему спектру услуг для выбора и приобретения авто марки Hyundai. За счет использования виртуального шоурума клиент может выбрать интересующую его модель, в деталях исследовать ее комплектацию, цвет и техническое оснащение за счет 3D-визуализации. При этом он может определиться, в каком ДЦ ему удобнее забрать покупку.

В случае необходимости можно оформить кредит в режиме онлайн и получить его одобрение за 15 минут. Кредитный договор для подписи будет доставлен курьером из банка. Помимо этого, предлагается подписать документы для получения страховки КАСКО и ОСАГО. Соглашение о продаже транспортного средства заключается в электронном виде и подтверждается цифровой подписью на базе паспортной информации. В рамках первого этапа понадобится внести авансовый платеж в размере 30 тысяч рублей. Данная сумма впоследствии будет учтена в базовом платеже.

Сообщение о доставке транспортного средства в указанный покупателем ДЦ придет в течение нескольких суток. Клиент получит возможность назначить удобную дату и период визита в автосалон. Авто будет ожидать нового собственника вместе с полным набором документов. Обслуживание будет проводиться вне очереди.
Автор: Валерий Астафьев
1-12-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости