Дети Галкина и Пугачевой устроили домашнюю выставку

Часто малыши Елизавета и Гарри фигурируют в публикациях Максима Галкина в социальной сети Instagram. Недавно шоумен поделился с поклонниками выставкой, которую организовали дома их с Примадонной дети.

Изображение взято с: instagram @maxgalkinru

Елизавета предстала в роли художницы, а ее брат Гарри выполнял обязанности продюсера, сказав, что по всем вопросам продажи картин его сестры следует обращаться к нему. Ведущей и оператором стала звездная мама Алла Пугачева. Выставку дети открыли, поочередно разрезав ленту.

Максим Галкин и Примадонна три года назад сообщили, что обвенчались. Недавно супруги отпраздновали 19-ю годовщину их совместной жизни. Двойняшки Елизавета и Гарри появились в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2013 году, это стало возможным с помощью криогенной заморозки яйцеклеток известной певицы и суррогатного материнства.
Автор: Горбунова Мария
26-11-2020, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости