Apple выпустит iPhone 13 без привычного зарядного разъема

Сетевые источники поделились новой информацией об iPhone 13, который выпустят в 2021 году. Оказалось, что Apple избавит флагман от привычного зарядного разъема.

Изображение взято с: pixabay.com

Как сообщает американский инсайдер Джон Проссер в Twitter, Apple вовсю занялась продвижением своей беспроводной зарядки MagSafe. По этой же причине корпорация выпустит следующее семейство iPhone с минимальным количеством входов. Речь идет о топовых моделях, чьи корпуса лишаться разъема для Lightning. Многие эксперты теоретизируют, что таким образом фирма обошла требования ЕС по наличию разъема USB-C, который имеется во всех Android-устройствах.

Информаторы также говорят о появлении 120-герцевого экрана: его производительность будет в разы превосходить iPhone SE, iPhone 12 и даже ноутбук MacBook Pro 13. Что касается MagSafe, то с момента премьеры многие пользователи жалуются на ограничения в его алгоритме работы. Для функционирования магнитного крепления рекомендуется использовать как минимум 12-ваттный блок питания, а быстрая зарядка останавливается при неполном индикаторе батареи.
Автор: Павел Рижский
26-11-2020, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости