Мила Йовович показала, как совершает первые шаги её 9-месячная дочь

Мила Йовович показала в Instagram новое видео, на котором её 9-месячная дочь совершает первые в жизни шаги. Ребёнок без посторонней помощи приблизился к матери, чтобы взять в руки игрушку.

Изображение взято с: instagram @millajovovich

На опубликованном ролике Мила Йовович вертит перед малышкой переливающимся разными цветами шаром и просит ее подойти. Стоящая у дивана девочка несколько секунд смотрит на движения матери, а потом приближается, берёт в руки игрушку и улыбается. Окружающие вознаграждают ребёнка за это достижение аплодисментами. Мила Йовович призналась в социальной сети, что для неё нет ничего лучше, чем ощущать себя матерью. Поклонники восхитились 9-месячной дочерью актрисы и модельера. Фанаты пожелали девочке расти здоровой, красивой и умной.

Мила Йовович родила третью дочь в феврале этого года в возрасте 44 лет. Актриса долго скрывала «интересное положение», поскольку раньше потеряла ребёнка на позднем сроке беременности. Йовович воспитывает со своим мужем Полом Андерсоном троих дочерей: Эвер, Дашиэл и Ошиан. Супруги живут вместе 18 лет.
Автор: Алексей Емельянов
26-11-2020, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости