В Steam стартовала традиционная осенняя распродажа

На сервисе Steam началась традиционная осенняя распродажа. Информация о старте множества акций появилась на главной странице магазина 26 ноября.

Изображение взято с: steam.com

Купить почти все игры, представленные на Steam, со скидкой до 90% можно будет до 1 декабря. На этот раз распродажа затронула не только старые релизы, но и новинки, среди которых Death Stranding, The Sims 4 и Star Wars Jedi: Fallen Order. Скидки на игры, представленные в 2019-2020 годах, составили от 40 до 60%.

Steam также сообщила о начале голосования за лучшие релизы в рамках премии Steam Awards 2020. Каждый пользователь сможет предложить по одной игре, которую считает лучшей в одной из категорий. Полный список релизов, представленных в разных номинациях, появится на сайте Steam 1 декабря. После этого на протяжении месяца будет длиться голосование, результаты которого объявят 3 января.

В минувшем году победителем премии от платформы стала Sekiro: Shadows Die Twice. В номинации «Любимое дитя» лидерство заработала пятая часть GTA. Ей удалось обойти даже Dota 2 и CS:GO. В текущем году многие специалисты в игровой отрасли пророчат победу Death Stranding, которая стала настоящим хитом минувшего года.
Автор: Анатолий Чайный
26-11-2020, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости