Дмитрий Хрусталев пожаловался, что прохожие начали креститься при встрече с ним

Выписанный из больницы Дмитрий Хрусталев рассказал, с какой реакцией прохожих столкнулся после того, как факт его госпитализации был предан широкой огласке. Шоумен снова взялся за работу в эфире Первого канала, где он задействован в проекте "Вечерний Ургант".

Изображение взято с: Instagram @dmitry_khrustalev

Телеведущий признался, что стал свидетелем странной реакции от прохожих на него. В частности, при виде Хрусталева некоторые начали креститься. Артист связал это с недавней госпитализацией, данное событие широко освещалось в средствах массовой информации. Соведущий Ивана Урганта на Первом канале отметил, что некоторые издания его едва не похоронили, чем объяснил такую реакцию общественности.

Как известно, Дмитрий Хрусталев 14 ноября ощутил недомогание во время поездки к матери в Сестрорецк. Звезда Comedy Woman внезапно лишился сознания, а водитель в оперативном порядке доставил известного пассажира в больницу, пишет New Inform.
Автор: Паулина Арова
25-11-2020, 00:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости