Глюкоза показала идеальную фигуру и отличные ягодицы

Известная столичная блондинка, она же популярная певица Глюкоза, всегда отличалась превосходными формами, и, похоже, радовать своей умопомрачительной фигурой поклонников-парней эта девица будет ещё очень долго. Не только потому, что ей всего 28, просто на днях девушка опубликовала в социальной сети новую фотографию.


Свежий снимок был акцентирован на бесподобные ягодицы знаменитой российской исполнительницы песен, а также на то, что она по-прежнему идеальна, если говорить о фигуре.

Фото, появившееся накануне в Instagram, пленительно тем, что Глюкоза сумела подобрать довольно удачный ракурс и нижнее бельё, которое очень хорошо акцентирует её роскошное тело. Впрочем, дивные пышные локоны уроженки Москвы тоже сложно не отметить.

Не поскупилась звезда и на философскую фразу, которой сдобрила фотографию. "Каждое утро - это время начинать жизнь снова", - подписала певица.


Автор: Дмитрий
11-01-2015, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости