Айза Долматова из-за перепадов настроения намерена посетить психолога

Известная телеведущая Айза Долматова в последнее время нередко жаловалась на перепады настроения. Теперь знаменитость хочет обратиться к психологу, ведь не может решить свои проблемы самостоятельно.

Изображение взято с: Instagram: @aizalovesam

В своей последней публикации в социальной сети Instagram Долматова призналась, что её настроение меняется очень быстро, поэтому помощь психолога не помешает. Кроме того, ей надоело быть либо «слишком счастливой», либо «слишком несчастной». Ведущая не хочет, чтобы в её жизни было только 2 цвета – черный и белый, а также 2 состояния – эйфория и упадок.

Друг Долматовой помог ей понять, что в её бедах во взаимоотношениях с другими людьми виновата только она, поскольку не расставляет четких границ. «Порой мне кажется, что я могу сделать счастливыми лишь своих детей. Надеюсь, поход к психологу поможет мне решить проблемы», - подытожила знаменитость.
Автор: Никита Згурский
31-10-2020, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости