«Мне жаль, что из-за меня вам было плохо»: Крисси Тейген написала о потере своего ребенка

Месяц назад американская модель Крисси Тейген сообщила тяжелую новость: она потеряла ребенка на 20 неделе беременности из-за частичного отслоения плаценты. Ведущая шоу «Битва фонограмм» недавно опубликовала в социальной сети Instagram пост о событиях того дня после того, как на протяжении некоторого времени хранила почти полное молчание.

Изображение взято с: instagram @chrissyteigen

Телеведущая рассказала, что благодарна каждому человеку, который подержал ее после трагического события, и выделила тех, кто писал ей в записках «можно не отвечать». Крисси Тейген сообщила, что ей поставили диагноз частичного отслоения плаценты, которая сопровождается недостаточным снабжением ребенка кислородом и нутриентами, а также кровотечением. Модель рассказала, что, несмотря на переливание нескольких пакетов с препаратами крови, врачи не смогли остановить кровотечение и спасти ее сына. В итоге доктор сказал: «Пришло время попрощаться».

Супруга Джона Лендженда поделилась, что почти все время плакала после события. Позже в тот день Тейген попросила мужа и смою мать сделать несколько фотографий, чтобы запомнить этот момент так же, как и фрагменты ее счастья. Эти снимки модель опубликовала в социальной сети Instagram, чем вызвала негодование некоторых подписчиков, посчитавших ее действия «показушными».

«Мне жаль, что из-за меня вам было плохо. Мне всегда будет жаль», - написала Тейген.
Автор: Горбунова Мария
31-10-2020, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости