Максим Галкин вспомнил, как смеялся без остановки на съемках сериала “Все могут короли”

Максим Галкин рассказал о своем опыте съемок в сериале “Все могут короли”. На своей странице в Instagram артист показал эпизод, на протяжении которого ему пришлось смеяться практически без остановки.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

В личном микроблоге Максим Галкин признался, что он очень веселый, но в одном из эпизодов “Все могут короли” ему пришлось сыграть это во всех дублях. В итоге он смеялся практически без остановки. С тех пор прошло почти семь лет, поэтому телеведущий не может рассказать все в подробностях, но он отметил, что было весело. В сериале Максим Галкин играет роли герцога и менеджера из современной Москвы, которые, по сюжету, меняются местами. Режиссером проекта выступил Алан Смити.

В настоящее время телеведущий зарабатывает концертами и съемками. В августе появились слухи о том, что артист вместе с Аллой Пугачевой намерен открыть школу для одаренных детей.
Автор: Паулина Арова
30-10-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости