Расширенные издания FIFA 21 для PlayStation 4 продают со скидками

На интернет-площадке PlayStation Store предлагаются расширенные издания FIFA 21, предназначенные для РS4. В рамках предложенной распродажи игрокам доступны продукты, стоимость которых значительно снижена.

Изображение взято с: flickr.com

Геймеры могут приобрести в цифровом магазине PlayStation Store во Всемирной сети популярные игровые продукты Сhampions Edition и Ultimate Edition. Чемпионское издание, согласно прайс-листу, предлагается за 4199 рублей, тогда как прежняя стоимость игры составляла 5999 рублей. Вместе с тем комплект Ultimate Edition оценили в 5249 рублей при прежней стоимости 7499 рублей. Стандартное издание предлагается по той же цене – 4489 рублей.

Наряду с этим цены снизились на популярные игры Grand Theft Auto: Vice City (641 рубль) и Max Payne, предлагаемой по такой же цене. Согласно имеющейся информации, акционная распродажа названных изданий FIFA 21 для запуска на игровой консоли PlayStation 4 японской компании Sony действует до 5 ноября нынешнего года.
Автор: Виктор Зайцев
28-10-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости